я иду искать
к т о    н е    с п р я т а л с я . . .
.........................................

http://forumupload.ru/uploads/001a/e9/dc/2/23799.jpg

.........................................
сюжет/приквел


На что вы готовы ради денег? А что если я скажу, что на кону стоит не только пол миллиона долларов, но и ваша жизнь?
Несколько лет назад власти провинции Британской Колумбии расследовали одно из самых громких дел, которое не раскрыто и по сей день. В сеть просочился фрагмент записи на котором была заснята девушка. Она плакала и кого-то умоляла, с половины лица была снята кожа, но полиция узнала в ней недавно пропавшую Роксану Дженсон. Преступника на видео не было видно, что добавляло расследованию очень много проблем.
На следующий же день запись из интернета удалили. А через несколько недель кто-то начал распускать слухи о секретной игре, сыграв в которую можно заработать пол миллиона долларов, но на кон нужно поставить свою жизнь.
Кто-то посчитал это шуткой сумасшедшего, кто-то просто не поверил этим рассказам, но были и те, кто заинтересовался такой необычной игрой. Единственной проблемой всех этих людей стала невозможность самостоятельно найти крупье кровавого развлечения.
Но если вы действительно нуждаетесь в деньгах, то возможно он сам найдёт вас.

.........................................
условия

» квест основан по мотивам фильмам: я иду искать и 31 праздник смерти.
» это не сюжетный эпизод, поэтому в игре рекомендуется использовать маску, если не хотите, чтобы вашего основного персонажа убили или серьёзно ранили.
» для написания поста даётся 3 дня, с момента поста последнего участника. В случае если игрок не укладывается в этот срок, очередность переходит к следующему участнику. При повторном пропуске очереди игрок автоматически выбывает из квеста. ГМ придумает самый изощрённый способ вывести его из игры.
» размер поста не должен быть меньше 2к символов.
» ГМ вступает в игру без предупреждения.
» очередность постов публикуется в первом сообщении темы с игрой.
» В квесте допускается смерть игроков. Игрокам разрешается наносить травмы другим участникам без предварительного согласия со-игрока.
» В лс могут отправляться задания, которые нельзя игнорировать. Игнорирование задания автоматически даёт право ГМ вас убить.

[x] - пропуск своей очереди
2 креста - игрок выбывает из квеста

[xx.xx] - последняя дата поста вкл.
до которой игрок должен написать пост


после того, как ваше имя будет внесено в список, вы должны будете отправить личным сообщением ГМ причину по которой ваш персонаж хочет сыграть в эту "игру"

В заявке на участие в квесте вам нужно указать имя и фамилию вашего персонажа, а также его возраст. Вы можете придумать себе любого персонажа, вне зависимости от пола и возраста вашего основного перса.
Обратите особое внимание! если вы хотите сыграть своим основным персонажем, то в случае его вероятной смерти в квесте, вы в дальнейшем не сможете им играть, даже в личных эпизодах.

Участники:
1.
2.
3.
4.
5.
6.